Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197046, Санкт-Петербург, Крестьянский переулок, дом 5

Район: Петроградский район

Горьковская, 245 м.

Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00

ID компании: 140451

Поделиться

О компании

Весь спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. Есть обмен валюты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (338 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАНК ТЕТРАПОЛИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Менял рубли на доллары. Тут один из самых лучших курсов, среди конкурирующих банков. Приходил после обеда, очередей нет. Сотрудники приветливые и квалифицированные. Еще узнавал по кредиту. Вроде бы все прозрачно и чисто. Процентная ставка терпимая. Но чтобы узнать точно, надо оформлять.
ro
В своё время пришлось брать денежный кредит. Выбрали именно тетраполис. Почему ? Процентная ставка очень удобная , ниже найти по крайней мере нам не удалось. Думали есть подводные камни с комиссией или ещё чем-то , знаете как обычно бывает ? Нет , всё чисто. Выплатили сумму какую и оговаривали.
va
В банке "Тетраполис" мы брали небольшой кредит. Процентная ставка по кредиту, нас вполне устроила. К сотрудникам банка, претензий не имеем, всегда помогают в любом вопросе. Компетентные, опытные специалисты! Обслуживание в банке очень хорошее! Надеемся и на дальнейшее успешное сотрудничество!

Похожие компании

1

Сеть адресов

mi

Потребительский кредит брали в этом банке на 5 лет под 22.5 %. Банк в принципе не плохой, но внимательно читайте договор. В общем, когда подошла дата платежа, мы оплатили. Вскоре выяснилась, что мы просрочили 1 день. Оказывается, нужно было внести сумму до 14.00, а мы оплатили вечером. Вот так вот.

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"