198259, Санкт-Петербург, Станционный посёлок, дом 10

Район: Красносельский район

Пн-Пт 10:00-23:00

ID компании: 2960526

Поделиться

О компании

Мастера «Бампер СПб» сделают все, что нужно вашей машине: 1. Слесарные работы любой сложности. 2. Кузовной ремонт. 3. Стапельные работы. 4. Ремонт бамперов. 5. Бесследное устранение отдельных сколов и царапин. 6. Удаление вмятин 7. Замену стекол. 8. Оклейку пленкой. 9. Антикоррозийную обработку кузова. 10. Покрытие кузовных элементов антигравием. 11. Покраску авто. 12. Полировку (кузова, стекол, фар), в том числе и нанесение керамик

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАМПЕР СПб, автомастерская

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

he
Не верьте отзывам. Отсутствие заявленных услуг или их непрофессиональное исполнение. Не порядочность руководства. Да от начало разговора и заканчивая ремонтом. Денег просят много, а ремонт на копейку. Причём они думают что вы лох. Мягко стелят, да жестко спать, после ремонта лакокрасочного покрытия. Очень приветливо расскажут, как будут делать, сколько забот доставляет разборка, сборка, а самое главное сколько это стоит. И не прошло полгода облезла краска и чуть позже вылезли все те же проблемы, с которыми обращался.
Ma
Компанию БАМПЕР выбрал по совету автолюбителей, которые обращались сюда с одной и той же проблемой: восстановление бампера. Я посмотрел на результат их работы и действительно убедился в правдивости рекламы, после ремонта место повреждения трудно было увидеть, а в краску попали точно под цвет кузова автомобиля.

Похожие компании

1

Международная (1647 м.)

Белградская улица, 30

2

Ежедневно 09:00-20:00

Чернышевская (938 м.)

8-я Советская улица, 4

3

Ломоносов, улица Черникова, 32-а

4

Купчино (2637 м.)

Малая Балканская улица, 53