197341, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, дом 21

Район: Приморский район

Пионерская, 900 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1013840

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BAMBINI DEL MAR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Бежала в гости к подруги с которой давно не виделась,у нее ребенку уже пол годика и я решила купить что то с одежки.Зашла в этот магазин и с открытым ртом простояла минут пять,не зная что выбрать.Продавец сразу же стала помогать с выбором.Купила теплый костюмчик ярко желтого цвета.Все оценили.
К
Купила здесь наряд дочери на ее пятый день рождения,вывали за платье и пиджачок большие деньги и в итоге платье на празднике разошлось по швам,очень злая была,понесла на возврат,ясное дело что никто не принял.Больше в этом магазине моей ноги не будет.
vl
Одежду для сына заказывали здесь неоднократно и всегда качество соответствовало цене. Не скажу. что оно идеальное. но и цену высокой не назову. Последний раз заказали симпатичный комбинезон и после первой стирки его пришлось выбросить. Яркая краска расползлась по всему изделию. В магазине нас заверили, что это редкое недоразумение.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Достоевская (343 м.)

набережная реки Фонтанки, 50

2

Московская-1 (1933 м.)

улица Типанова, 27, 2 этаж, ТК Космос

3

Чернышевская (482 м.)

Виленский переулок, 6, 1 этаж

4

BONPOINT, магазин французской детской одежды

(1 отзыв)

Vishenkishop.ru — интернет-магазин детской одежды французского бренда BONPOINT в Санкт-Петербурге. С самого основания эта марка предлагает нашим детям интеллект...

Ежедневно 11:00-21:00

Площадь Александра Невского-2 (596 м.)

Невский проспект, 129

ih

Здесь рубашка на мальчика стоит дороже мужской. Ребенок в таком возрасте не понимает, что рубашка его стоит 3 000 рублей и это очень дорого. Бессмысленная трата денег. Он вырастет из нее за пол года. Что потом с ней делать? Зашел в этот магазин и сразу вышел. Обычный развод на шикарные вещи, которые... читать далее