191023, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 26

Район: Центральный район

Гостиный двор, 326 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3773727

Поделиться

О компании

Компания "БалтСтар" предлагает клиентам возможность передать на бухгалтерское обслуживание все или некоторые участки бухгалтерского учета и отчетности, решение определенных управленческих вопросов.Наши клиенты существенно снижают издержки и сфокусируются на своем ключевом бизнесе. Наш подход, в поддержке клиента , обеспечивает лучшую комбинацию навыков и знаний, выражаясь в отличном ведении учета, организованного оптимальным образом для снижения издержек, роста эффективности и качества

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (1346 компаний)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БалтСтар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
С профессионалами из компании "БалтСтар" работаю уже не первый месяц, всем доволен, особенно ценообразованием на услуги, они более чем приемлемые даже для малого бизнеса. А так же временем которые готовы тратить на мои глупые вопросы! Успехов, развития и терпения ребятам!
user avatar
Начали работать с БалтСтар в 2015 году, когда открыли своё кафе. Обратились сюда сначала за помощью с регистрацией юридического лица, тогда все прошло хорошо, все грамотно оформили и мы решили продолжить сотрудничество. Доверили им ведение нашей бухгалтерии, а так же кадрового и налогового учета. Специалисты у них трудятся хорошие, очень грамотные, за все время ни разу не подвели. Работу делают качественно, соблюдая сроки и цены на услуги у них в разумных рамках, Поэтому планируем продолжать с ними работать.
al
Еще раз хотим поблагодарить ребят из компании "БалтСтар" за помощь с бухгалтерией. Очень выручили, грамотно и четко. Все документы, отчеты подготовили точно к указанному сроку, причем добросовестно и без ошибок. Будем сотрудничать с Вами теперь постоянно, работу свою знаете. Стоимость на услуги оптимальная, у нас претензий нет. Спасибо вам еще раз!!!

Похожие компании

1

Купчино (1252 м.)

Московское шоссе, 46

2

Пн-Пт 09:00-16:00

Московская-1 (335 м.)

Ленинский проспект, 161

3

БАФРА

(8 отзывов)

Бухгалтерский аутсорсинг, аудиторские услуги, экспресс-аудит, финансовые и юридические услуги.

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3-а

no

Когда я открывала бизнес, мне посоветовали решить вопросы с лицензиями и остальными документами вместе с сотрудниками компании . Я обратилась за консультацией. Мне помогли собрать пакет необходимых документов, я открыла свой бизнес. Теперь пользуюсь услугами этой компании в вопросах бухгалтерии.

4

Чернышевская (1441 м.)

Шпалерная улица, 51