197372, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 41

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2228 м.

ID компании: 207584

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
71 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛТНЕФТЬ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 7

2

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, Стрельнинское шоссе, 1-а

khotep2010

Очень часто заправляюсь на этой автозаправочной станции. Никогда проблем с топливом не возникало, топливо достаточно хорошего качества. Приветливый персонал, практически отсутствуют очереди. Многие знакомые также пользуются этой заправкой, все довольны и качеством топлива, и уровнем обслуживания пер... читать далее

3

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Малое Верево, Киевское шоссе, 26-й км, 1

bi

Когда еду на дачу, то часто приходится заправляться на этой заправке. Качеством топлива доволен, персонал тоже хорошо обслуживает, сервис достаточно хорош, однако минус в том, что здесь постоянно очереди и приходится ждать некоторое время. Конечно заправка не идеал, однако неплохая.

4

ГАЗПРОМНЕФТЬ-СЕВЕРО-ЗАПАД

(5 отзывов)

Гарантированное качество топлива, высокие стандарты обслуживания клиентов и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг.

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Садоводство

yoq12194

В принципе хорошая заправка. Почти всегда заправляю свой автомобиль на ней. По качеству бензин хороший( ради интереса сам проверял). Очереди на заправку небольшие, а иногда их и вовсе нет. В общем, меня всё устраивает.