190013, Санкт-Петербург, Можайская улица, дом 2, офис 405

Район: Адмиралтейский район

Пушкинская, 283 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2420446

Поделиться

О компании

Бытовая химия, стиральные порошки, оптом от производителя в Санкт-Петербурге! СМС Лотос-М (первая цена) СМС SP plus (эконом).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая химия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БАЛТХИМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Продукция не дорогая, но качество радует, эффект намного лучше чем от дорогостоящих чистящих средств. Ассортимент большой, я работают с фирмой по оптовым поставкам. Эту продукцию покупатели приобретают с удовольствием, хорошее соотношение качества и цены. Сотрудничаю с фирмой уже не один год.
bl
Балтхим является поставщиком бытовой химии в наш магазин. У компании огромный ассортимент, в основном все позиции ходовые. Часто проводятся акции, как для оптовиков, так и для покупателей. Оптовые цены конкурентноспособные. Работаем с компанией уже более, чем пять лет, всегда товар доставляется в обещанный день
Le
Я частенько забегаю в этот магазин за всеми необходимыми вещами , то шампунь закончиться, то моющее средство и все никак не получается скупиться один раз в месяц, так и приходиться бегать то за тем то за этим, но меня это не расстраивает, так как каждый поход в магазин для меня целая экскурсия.

Похожие компании

1

БИЛЛАР

(1 отзыв)

обезжиривающие средства для металлов

Пн-Чт 10:00-16:00; Пт 10:00-15:00

Нарвская (306 м.)

Промышленная улица, 5

ko

Авто малярная мастерская где я работаю финансистом, закупает чистящие средства для металла от жира. Всегда высокое качество продукции, отлично очищает поверхность от жиров. При заказе больших партий доставку выполняет сама фирма за свой счет. Отдельное спасибо что предоставили инструкции для каждог... читать далее

2

БЛЕСК

продажа парфюмерии и быт.химии, косметики

Ежедневно 10:30-20:30

Ладожская (2514 м.)

Индустриальный проспект, 30/23, ТК "Садко"

3

Школьная улица, 7

4

БС СЕРВИС

Оптовый склад бытовой химии: стиральные порошки, мыло жидкое, моющие средства, чистящая химия, отбеливатели ткани, пятновыводители, клей, освежители воздуха.

Пн-Пт 09:00-17:00

Московские ворота (894 м.)

Митрофаньевское шоссе, 29-д