Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 92

Район: Московский район

Фрунзенская, 333 м.

ID компании: 3995822

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Балтекс Интернешнл Групп

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-а, БЦ "Петровский форт", офис 725

Mi

Неделю назад заказал в БАЛТИК ТАЙЛ керамическую черепицу для своего загородного дома. Дело все в том, что сейчас у этой фирмы такая черепица продается по выгодной акционной цене, при этом количество товара ограничено. Черепица очень качественная, так что я доволен, что успел ее закупить. Теперь буду... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Нарвская (245 м.)

Старо-Петергофский проспект, 44, офис 206

3

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Малое Карлино

mi

Закупили партию Технониколя в компании БРАСС ДСК-1 для проведения ремонтных работ кровельной системы ряда гаражей в нашем гаражном обществе. На собранные деньги купили все необходимое и даже осталось, так как стоимость материала оказалась намного меньше расчетной. На них закупим краску для гаражных ... читать далее

4

ВЕКМАН ОРИМА РУС

(1 отзыв)

Мельников Сергей Юрьевич, генеральный директор "WECKMAN ORIMA RUS Ltd". Мы делаем передовые европейские строительные технологии доступными в России!

Парнас (994 м.)

проспект Энгельса, 154-а

Pu

Заказывали все работы в этой компании. С нами связался консультант, который рассказал, что нужно делать и какой материал выбрать для нашей дачи. Так как работы было много, нам предложили скидки на конкретные материалы. Выбрали самый оптимальный, ондулин. Он и красивый внешне, и надежный.