190000, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 4

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1199 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2519799

Поделиться

О компании

Федеральный оператор услуг безопасности. Охрана мобильных, стационарных объектов. Спутниковый мониторинг автотранспорта. Комплексные системы безопасности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - противоугонные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БалтАвтоПоиск

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская-2 (1579 м.)

Кубинская улица, 84, к.1

mi

В автосервисе БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА я выполнял установку противоугонной системы на машину супруги. Специалисты сервиса мне представили несколько моделей таких систем и помогли выбрать оптимальный вариант. Работы по установке прошли быстро и жену научили правильному обращению с противоугонной системой.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (803 м.)

Белоостровская улица, 9

OlgaRomanova

Покупала машину у предыдущего владельца, поэтому ездила какое-то время с противоугонной системой, которую выбрал он. Но со временем она начала вести себя странно, машина начинает орать, если мимо проезжает поливалка, сигнализация срабатывала даже от сильного порыва ветра. Обратилась в эту компанию д... читать далее

3

Обухово (2488 м.)

Малая Бухарестская улица, 12-е

de

В этом автосервисе я устанавливал противоугонную систему на свою машину. Скажу сразу, что работники СТО ответственно подошли к работе. Провели мне отличную консультацию по системам и посоветовали одну из лучших. Установили и настроили как следует и гарантию дали. Спасибо, приятно было с вами работат... читать далее

4

Купчино (714 м.)

Малая Балканская улица, 27