194361, Санкт-Петербург, поселок Левашово, улица Урицкого, дом 57

Район: Выборгский район

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 1238358

Поделиться

О компании

Специализируется на продаже баллонов для сжиженных газов. Свою деятельность "БАЛЛОН.СПБ" осуществляет приоритетно на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Газобаллонное оборудование, газовые баллоны, газовые плиты, газовые котлы, газовые колонки, системы отопления, ГВС.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
858 место (3588 компаний)
Газовые баллоны - заправка, обмен:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛЛОН.СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ar
Доброго времени суток, хочу рассказать свою историю с компанией БАЛЛОН СПБ, построил дом и не знал как быть с подключением газа, позвонил в компанию БАЛЛОН СПБ меня качественно проконсультировали, посоветовали приобрести гофрированную трубу для подключения, очень доволен что все таки поставил трубу, но самое интересное мне весь заказанный товар привезли на дачу и даже заправили баллоны, еще раз рассказали как правильно все соединить, мне осталось тока все смонтировать и действительно все легко и просто в монтаже, молодцы ребята огромное спасибо что вы есть.
ea
Замечательная компания! Покупала газовые баллоны и плитку на дачу. По телефону диспетчер дал подробную, четкую, понятную консультацию по газовому оборудованию, очень вежливо ответил на все мои дополнительные вопросы. Курьер привез все в назначенное время, объяснил, как подключать и пользоваться. Дата изготовления баллонов март 2017 года. Спасибо!
a.
Тоже связался с этим БАЛЛОН СПБ договорился приехать забрать в Левашово ,приехал какой-то гараж никого нет позвонил по телефону мне сказали что приедет может минут через 30-40, хотите ждите хотите нет у нас самые дешёвые цены из этого следует делаем что хотим на всех наплевать. Потерял время, бензин и узнал что такое БАЛЛОН СПБ , поехал в Леруа Мерлен на испытателей купил 50л.баллоны 6шт. по 1666руб.всё потрогал посмотрел доволен, год изготовления март 2017г. в БАЛЛОН СПБ баллоны конец 2016г.так сказали, чтоб не быть голословным прикрепляю ценник на баллоны в Леруа.

Похожие компании

1

ГАЗ-ТРЕЙД

Компания Газ-Трейд специиализируется на заправке и доставке технических газов в газовых баллонах: пропан, ацетилен, кислород, азот, углекислота, аргон, сварочна...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московские ворота (1627 м.)

улица Трефолева, 2, к.4

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Нарвская (1044 м.)

улица Маршала Говорова, 37

3

ЗАПРАВКА ГАЗОВЫХ БАЛЛОНОВ

Заправка, доставка и обмен полных газовых пропановых баллонов. АГЗС- Заправка газом автомобилей.

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Тосненский район, Московское шоссе, 667

4

ИНТЕРГАЗ-СПб

(1 отзыв)

Наша специализация - это аренда, заправка и продажа газовых баллонов с кислородом, пропаном (пропан-бутан), углекисмлотой, ацетиленом и аргоном, а также продаже...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

na

В компании ТехГаз СПБ я заправляю баллоны для дачи пропаном, качество газа всегда на высшем уровне. Мне их газа хватает практически на 2 раза дольше чем когда заправляю баллоны в других организациях. Я вам очень благодарен за такое качественное обслуживание, и спасибо за хороший газ и экономию.