192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 202

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1403 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 4628546

Поделиться

О компании

Компания Балкон-812 — осуществляет отделку, утепление и ремонт лоджий и балконов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Услуги компании Балкон-812 в Санкт-Петербурге: - Работы по остеклению лоджий и балконов; - Ремонт алюминиевых и пластиковых лоджий и оконных конструкций; - Внутренняя и внешняя отделка балконов; - Утепление лоджий и балконов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Балкон-812

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

БАЛКОННЫЙ МИР

(1 отзыв)

Металлопластиковые окна. Системы балконного остекления из алюминия, ПВХ, дерева. Отделка лоджий, в т. ч. шкафы, откосы, сайдинг, подоконники.

Пн-Сб 10:30-19:30; Вс 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (2875 м.)

улица Генерала Симоняка, 10-а

fi

Решили произвести замену окон на своей лоджии ,обратились в компанию Балконный мир. Быстро договорились и вот уже человек приехал на замер , все рассказал ,объяснил ,посчитал, грамотный специалист знающий свое дело . Всегда на связи если появляются какие то вопросы , каждый шаг оговаривается и отз... читать далее

4

БАЛКОНЫ МЕЧТЫ, торгово-строительная компания

(5 отзывов)

Компания "Балконы Мечты" уже 10 лет специализируется на ремонте, остеклении и утеплении балконов и лоджий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Пн-Сб 10:00-21:00

Парнас (1072 м.)

проспект Энгельса, 154-А, ТК "Гранд Каньон", офис 112

Va

Заказывали себе теплое остекление лоджии. Очень понравилась работа специалистов начиная от общения с менеджером и заканчивая установкой и монтажем стеклопакетов, чувствуется, что хорошо знают ассортимент и его особенности, отвечают на все вопросы свободно. Лоджия получилась замечательная. Буду совет... читать далее