192019, Санкт-Петербург, Хрустальная улица, дом 11, корпус 3, БЦ "Хрустальный"

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-1, 1684 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1001049

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Снегоходы, вездеходы, гидроциклы - продажа, ремонт, прокат:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАГГИ-ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

o.
Записался на бесплатный тест-драйв багги BFR Condor и был восхищен его возможностями и характеристиками. Компания своими силами создает эту технику и этим ребятам можно только аплодировать. Стоит это чудо не дешево, но пережитые ощущения не измерять деньгами. Я заказал багги и скоро надеюсь получить его.
re
Люблю с друзьями погонять по бездорожью и для этих целей был куплен багги BFR Condor. Это собственная разработка компании «БАГГИ-ЦЕНТР» и техника оправдала все мои надежды. Машина получилась очень надежной и никакая грязь ей ни по чем. При необходимости ремонта пригласили обращаться тоже к ним.
eg
Что бы подготовиться как следует к зиме я решил отвезти свой снегоход, который сломал в прошлом году по своей вине, в компанию «БАГГИ-ЦЕНТР» на ремонт. Меня тут вспомнили, потому что я них его покупал. С пониманием отнеслись к проблеме и выполнили ремонт, еще и защиту дополнительную поставили. Спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Лесная (721 м.)

Кантемировская улица, 39

3

Площадь Ленина-2 (1351 м.)

улица Ватутина, 17-Б, 12 офис

4

Проспект Ветеранов-1 (3896 м.)

проспект Кузнецова, 11, к.2

ve

Лодка для рыбалки – мечта мужа с детства. Наконец то, объездил все торговые точки, сравнил цены и купил. В магазине Братан была распродажа, так что реально лодка дешевле обошлась чем планировал . Уже и испытать успел в прошлое воскресенье. Все супер, всем довольный, но теперь начались разговоры о мо... читать далее