Санкт-Петербург

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 11:00-20:00

ID компании: 2629886

Поделиться

О компании

Профессиональная экипировка для бадминтона, ракетки, воланы, форма, кроссовки, сумки, аксессуары: Yonex, Li-Ning, RSL; детские беговелы: Runbike, Puky, Strider; наколенники, фиксаторы; гандбол и пр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
392 место (3588 компаний)
Спортивное оборудование и снаряжение:
507 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании BADMI.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Заказала на днях себе кроссовки и магазин вчера мне их уже доставил, доставка получилась на второй день после оформления заказа, цены в магазине сейчас приятные, ассортимент в магазине большой, на сайте провела не один час пока смогла определится с выбором. Покупать мне тут понравилось, работает магазин оперативно.
No
Покупала не единожды спортивную обувь в этом интернет магазине, сервис налажен отлично, магазин работает в первую очередь для того, что бы удовлетворить потребности клиента, а потом уже только свои. Это видно не вооруженным глазом, отношение тут клиентам хорошее и поэтому покупать у них становится приятней.
Lo
Купила себе спортивную сумку и кроссовки для посещения спортивной секции, выбирала тщательно, что бы были вещи удобные, а сумка вместительная, ассортимент в магазине позволил мне это сделать. Цены считаю тут средние, понравилась служба доставки которая быстро доставила мне мой заказ на дом.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (510 м.)

Лиговский проспект, 75

2

Садовая (1356 м.)

Галерная улица, 11

3

Чкаловская (675 м.)

Гатчинская улица, 1

4

Сенная площадь (193 м.)

улица Ефимова, 4-а