198095, Санкт-Петербург, переулок Урюпин, дом 15-а, офис 311

Район: Кировский район

Нарвская, 911 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 4494383

Поделиться

О компании

Международная команда опытных фотографов, которые помогли запечатлеть яркие события 137 000 семьям. Мы проводим студийные съемки, выезжаем на мероприятия и готовы составить вам компанию на прогулке. Любим героев своих фотосессий и стремимся к взаимности. Наша цель сохранить радостные моменты, а также позитивные эмоции, окружающие родителей и детей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
65 место (1011 компаний)
Фотосалоны, фотостудии:
1011 компаний
29 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BABYSMILE PHOTOGRAPHY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Здравствуйте, выражаю благодарность фотографу за фотокнигу с нашей выписки. Уже двое деток у нас выписывались с этими фотографами, работы чудесные, на мой взгляд безупречное качество. Своих денег стоит! Цена без видео 6900, с видео 9800, мы взяли все, выбрать только часть просто нереально)
ha
Хорошие фотографы. Выражаю благодарность за проведение фотосессии на нашей с сыном выписке с роддома в начале месяца. Уже получили фото и очень довольны. Фотограф не подвела, действительно хорошие фотки. Спасибо, что оправдали доверие!
ma
С фотографами этой студии мы снимали нашу выписку из роддома в апреле этого года, вчера курьер доставил фотографии, полный восторг!! Мы очень довольны и ценами на услуги, и самими фотографиями, именно так мы их себе и представляли. Спасибо за минимум фотошопа и хорошую бумагу для печати, надеюсь фотки сохранятся на годы, малыш вырастет посмотрит на себя маленького))))

Похожие компании

1

Чёрная речка (439 м.)

набережная Чёрной речки, 41, к.1

2

Лесная (208 м.)

Парголовская улица, 3

3

Бухарестская (59 м.)

Бухарестская улица, 30

4

Полюстровский проспект, 84, a