197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 4, корпус 2

Район: Приморский район

Старая Деревня, 757 м.

ID компании: 277854

Поделиться

О компании

Детские игрушки, одежда, коляски, детские автокресла и переноски.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
460 место (3588 компаний)
33 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАБАДУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

o.
Скоро придет тепло и мы заказали сыну в этом магазине электромобиль. Обращаться сюда еще не приходилось, тем приятней было когда наш заказ был вовремя доставлен. Нам во всех подробностях объяснили и научили правильному пользованию авто, такой сервис может только радовать. Будем заглядывать сюда еще.
so
В интернет магазине Бабаду я покупаю детскую одежду своему сыну. Вот неделю назад заказал зимнюю курточку, в наличии не оказалось размера, мы согласились подождать и нам ее уже привезли. Размер нам идеально подошел и сыну понравилась куртка еще больше чем в интернете. Спасибо сотрудникам что подобрали размер идеально.
an
Выбрала в этом магазине коляску лялечке. Выбрала 3 в 1. Там и переноска тоже. Сама коляска прочная, надёжная. Колёса большие, управлять ею легко, даже на "бездорожье" хорошо рулить. Плюс хороший вместительный багажник, плюс сумка. Доставили вовремя, коляска новенькая.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, Школьная улица, 2-и, 2 этаж

2

БЕБИС

(2 отзыва)

Детская мебель, постельные принадлежности, детские коляски, детские автокресла, товары для МАМЫ, средства по уходу за малышом, игрушки, принадлежности для куп...

Пн-Пт 09:00-22:00

Ладожская (1538 м.)

Партизанская улица, 23-а

ka

Моя подруга совсем недавно стала мамой и в этом интернет-магазине детских товаров я заказывала я в подарок видео-няню, обошлась мне вот такая игрушка в восемь тысяч пятьсот рублей. Доставили все в точно в срок, так что мои рекомендации этому магазину.

3

Ежедневно 11:00-21:00

Ленинградская область, Выборг, улица Мира, 18

Ka

Об этом магазине наслышана от подруг, вот и решила посетить его. Вы знаете осталась довольна. выбор детских товаров большой, есть из чего выбрать, а это для меня главный критерий. Все вещи, которые купили мягкие, качественные, по цене приемлемые. Так, что советую данный магазин всем мамам.

4

Гражданский проспект (2177 м.)

проспект Просвещения, 57