196105, Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, дом 35

Район: Московский район

Парк Победы, 1468 м.

ID компании: 2614063

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС ТАТНЕФТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Часто еду на работу, и проезжаю мимо этой заправки, вот и приходится здесь заправляться. Персонал здесь работает отлично, ребята всегда вежливые. Могут и посоветовать, если что надо по машине, особенно если за рулем сидит женщина. Цена здесь тоже нормальная, не дороже чем на других заправках, и качество не плохое.
fa
Автозаправка торгует хорошим качественным бензином. Я часто заправляюсь здесь и уже есть мнение . Мне нравится сам сервис обслуживания клиентов, подобран хороший и дружный коллектив, с клиентами доброжелательны, просто приятно обслуживаться. Ценовая политика автозаправки более чем разумная.
Va
Я заправлялась на этой заправке проездом. И была очень довольна самим качеством бензина, машина себя резво ведет на дороге. Мне понравилось как работники быстро обслуживают клиентов, не было очередей. Есть и маленький магазинчик, где можно купить мелкие товары в дорогу.Сервис понравился..

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Лопухинка, Гостилицкое шоссе, 36-й км

nn

Раньше только слышал о ней, но когда переехал в район, где стоит данная заправка, стал чаще к ним заезжать. Топливо нормального качества, сделал расчет, чтобы узнать о точности залива, оказалось все честно. Нормально работает сервис, практически всегда свободно. Меня устраивает их работа полностью. читать далее

2

Комендантский проспект (2228 м.)

Комендантский проспект, 41

3

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 7

4

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, Стрельнинское шоссе, 1-а

khotep2010

Очень часто заправляюсь на этой автозаправочной станции. Никогда проблем с топливом не возникало, топливо достаточно хорошего качества. Приветливый персонал, практически отсутствуют очереди. Многие знакомые также пользуются этой заправкой, все довольны и качеством топлива, и уровнем обслуживания пер... читать далее