195253, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, дом 59

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4328 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 46846

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС автопарка № 6 ОАО "Спецтранс"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кингисеппский район, поселок Усть-Луга, квартал "Ленрыба"

na

Компания на рынке работает уже около 6 лет, и за это время она достаточно неплохо поднялась. Так как сейчас на уровне конкоруе с компаниями, которые уже более 10-16 лет на рынке. Компания предлагаем выгодные цены на топливо. А также предоставляе превосходный сервис для своих постоянных клиентов.

2

Сестрорецк, Приморское шоссе, 251

fe

Часто заправляюсь на этой заправке, нравится как работники быстро обслуживают, никогда не было очередей. Бензин здесь хорошего качества, машина едет без проблем, резво набирает скорость. Наливают хорошо, удобный расчет платежной картой , я уже как постоянный клин пользуюсь системой скидок.

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Сланцевский район, деревня Выскатка

fe

Эту заправку мои знакомые порекомендовали мне , они постоянные клиенты здесь. Торгует компания качественным бензином. Цены здесь нормальные. Заливают в бак хорошей меркой.Я заправляюсь всегда быстро, расплачиваюсь не выходя из машины платежной карточной или наличными деньгами. Сервисом очень довол... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 1/1

mo

Эта заправка меня полностью устраивает . Цены здесь нормальные, бензин сам хорошего качество. Обслуживание и сервис на должном уровне. При обслуживание персонал умеет работать с клиентами, делают все оперативно и быстро. Расплачиваюсь не выходя прямо из машины платежной картой. Никогда еще не прост... читать далее