Ленинградская область, Бокситогорский район, улица Металлургов, дом 2

Район: Бокситогорский район

ID компании: 1235407

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗС № 2

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Достаточно хорошая компания, которая прекрасно занимается продажей как бензина так и дизеля. Сам довольно часто заижаю к ним заправляться. Так как они возят очень качественный бензин, и всегда заправляют полный бак. То есть здесь вас на литров не обманут. Потому что знаю много заправок, которые просто не доливают вам бензина.
mo
Часть заправляюсь на этой автозаправке. Довольна быстротой обслуживания, устраивает и качество бензина. Находится автозаправка очень удобно, удобное подъездное место. Цены на хорошее топливо здесь довольно не высокие. Персонал, который обслуживает работает аккуратно и всегда вежливы.
ks
Я обслуживаюсь на этой АЗС уже наверное года 2. Довольна качеством самого бензина, цены здесь не завышенные, у меня уже есть скидка на обслуживание. Можно проводить расчет как наличными , так и картой. Заправляют очень быстро, даже не приходится выходить из машины. Работой АЗС во всем довольна.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Гражданский проспект (2741 м.)

проспект Культуры, 33-а

da

На этой заправке я обслуживаюсь постоянно. У меня бонусная карточка накопительная, хорошая скидка на заправку топливом. Бензин здесь тоже отличного качества. за последние 2 года не было никаких проблем с этим.Персонал вежлив и внимательный с клиентами. Я расплачиваюсь картой платежной.

2

Ежедневно 24 часа

Ладожская (4328 м.)

проспект Энергетиков, 59

3

Ленинградская область, Кингисеппский район, поселок Усть-Луга, квартал "Ленрыба"

na

Компания на рынке работает уже около 6 лет, и за это время она достаточно неплохо поднялась. Так как сейчас на уровне конкоруе с компаниями, которые уже более 10-16 лет на рынке. Компания предлагаем выгодные цены на топливо. А также предоставляе превосходный сервис для своих постоянных клиентов.

4

Сестрорецк, Приморское шоссе, 251

fe

Часто заправляюсь на этой заправке, нравится как работники быстро обслуживают, никогда не было очередей. Бензин здесь хорошего качества, машина едет без проблем, резво набирает скорость. Наливают хорошо, удобный расчет платежной картой , я уже как постоянный клин пользуюсь системой скидок.