Санкт-Петербург, поселок Ольгино, проспект Ленина, дом 10

Район: Приморский район

ID компании: 1238738

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
229 место (489 компаний)
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЗИЯ СПА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Мы с подругами каждую пятницу ходим туда, чтобы расслабиться после трудовой недели и навести красоту. Всегда уходим очень довольными, все всегда чисто, аккуратно, обслуживающий персонал очень вежливый и всегда откликается на любые наши просьбы. Да и цены здесь весьма приемлемые.
la
В последнее время эта баня очень испортилась. Раньше и цены были пониже и убирали в отдельных номерах лучше. На прошлой недели приехали с друзьями расслабиться после тяжелой трудовой недели, так в парилке за печкой нашли голову рыбы, которая к тому же еще и очень сильно воняла.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2894 м.)

Мебельная улица, 33

marfa_87

Да интерьер симпатичный, но вот увы все уже довольно таки старенькое. Комплексов банных процедур много, тут не поспоришь, саун тоже хватает на выбор, бассейн маловат по сравнению даже с теми же гуси лебеди на туристской, да и тренажеры в зале уже слегка потрепанные.

2

Ежедневно 24 часа

Московская-1 (620 м.)

Московский проспект, 202

pe

Ходили в эту баню с подругами в апреле. Впечатления неплохие, уютно, атмосфера хорошая, цены приемлемые, добираться несложно. Залы разделены. Хотелось, правда перекусить, а ассортимент там скудный. Но это единственный недостаток, который я отметила. Ставлю этой бане оценку четыре.

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Достоевского, 2

4

Ежедневно 24 часа

Кировский завод (515 м.)

улица Возрождения, 4

tg

Неплохая банька. Бывала неоднократно. Приятный мягкий пар, не обжигающий дыхания. Всегда большой ассортимент ароматических масел и веников. Не дорогая стоимость. Приятные администраторы. Заказ можно делать по телефону.