193315, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3533407

Поделиться

О компании

Главное направление работы компании «Автотрейлер» — продажа и аренда прицепов различного профиля. Мы предлагаем широкий выбор легковых прицепов, а также линейку прицепной техники специального назначения от лидеров отрасли России. Мы предлагаем: Прицепы, оборудованные прочными пластиковыми крышками. Легковые прицепы-платформы универсального назначения. Легковые автоприцепы для перевозки катеров, мотоциклов, автомобилей и квадроциклов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные прицепы - производство, продажа, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОТРЕЙЛЕР, торговая компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АМЗ СПб

Компания "АМЗ СПб" является официальным представителем ООО "Автомеханический завод" в Северо-Западном регионе. ООО "АМЗ СПб" предлагает заказчикам широкий выбор...

Ежедневно 09:00-21:00

Обухово (423 м.)

проспект Девятого Января, 19-а

2

Софийская улица, 94, к.4

3

АРЕНДА ПРИЦЕПОВ

(1 отзыв)

Продажа и аренда прицепов. Аренда прицепов для перевозки легковых автомобилей.

Пн-Пт 09:00-19:00

Петроградская (789 м.)

Вяземский переулок, 7

vl

Я участвую в автомобильных гонках, а моя гоночная машина не предназначена для езды по городу. И в этой компании я приобрел прицеп для перевозки автомобиля с разрешенной нагрузкой на прицеп 2300 килограмм. Качество прицепа очень хорошее, пользуюсь им уже год и никаких нареканий не имею.

4

АСТ ГРУПП

ООО «АвтоСпецТехника Групп» является официальным дилером Машиностроительного завода «Тонар»-крупнейшего российского производителя полноразмерных полуприцепов и ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Купчино (2285 м.)

поселок Шушары, улица Ленина, 1-А-11