198332, Санкт-Петербург, Брестский бульвар, дом 9-а

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3164 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 139568

Поделиться

О компании

Продажа автостекла оптом и в розницу на иномарки и отечественные автомобили; замена любого автостекла на все автомобили; ремонт автостекла; заказ оригинальных автостекл по VIN номеру; продажа и установка автостекла для грузовых автомобилей и автобусов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСТЕКЛО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
По истечении некоторых природных происшествий, у меня треснуло заднее стекло, пришлось обратиться на станцию для его замены. Заранее договорилась, мне мастера заказали нужное стекло и я приехала уже в оговоренное время. Стекло заменили оригинальное. Я осталась довольна как установили его , цена за стекло и работу мне обошлась довольно не дорого.
le
Лобовое стекло в моей машине недавно разбила упавшая ветка, и нужно было срочно найти подходящее стекло и заменить. В автосервисе "Автостекло" работают слаженно и быстро. В течении двух часов подобрали нужное стекло и заменили. Да и цена меня устроила.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (4328 м.)

проспект Энергетиков, 59

2

Сеть адресов

Dastyk

У меня БМВ, Е-39 кузов. Ехал из Москвы в Петербург домой и на подъезде словил из под впереди идущей фуры подарок в виде хорошего камня в лобовое стекло. Получился довольно большой скол, почти посередине. В этой фирме посоветовали поменять, что я и сделал за 1800 рублей. Менял на ул. Учительской.

3

Московская-2 (1493 м.)

Кубинская улица, 78, 1 этаж

4

Площадь Александра Невского-1 (721 м.)

проспект Обуховской Обороны, 8