195267, Санкт-Петербург, улица Ушинского, дом 12

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 469 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2626003

Поделиться

О компании

Мы предлагаем нашим покупателям только хорошо зарекомендовавшие себя торговые марки, такие как - авто аккумуляторы Bosch, Varta, Exide, Numax, авто масла Castrol, моторное масло - Mobil 1, автомасла Shell, автомобильное масло Liqui Moly, а так же для масел у нас широкий выбор фильтры от MANN FILTER.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
218 место (3588 компаний)
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AVTOSNAB24.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
В интернет магазине делала заказ на автомобильные аксессуары для своего автомобиля, приобрела у них для чистки салона автомобильный пылесос за 1800 рублей и аптечку за 600 руб. сумма заказа не большая, поэтому заказ забрала сама на складе магазина. Покупкой полностью довольна, рекомендую этот магазин.
user avatar
Для своей автомашины KIA заказываю в этом интернет-магазине моторное масло, когда подходит время его плановой замены. Сложно поначалу было определиться в выборе производителя, ассортимент достаточно широкий. Для себя выбрала масло Castrol. Подход продавца мне нравится, продажа только оригинального и качественного товара.
SV
Хочется выразить свои слова благодарности именно этому магазину автомобильных запчастей и комплектующих для авто. Магазин очень дорожит своими клиентами. Качество обслуживания здесь своих клиентов на очень высоком уровне, что не может не радовать. Большое спасибо продавцам – консультантам за их тяжелый труд!

Похожие компании

1

AVTOUNION

Магазин предназначен для экономии вашего времени в целях приобретения запчастей и аксессуаров для ваших автомобилей . Направление - автомобили европейского , ам...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ломоносовская (804 м.)

улица Седова, 61

2

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 11:00-17:00

Пролетарская (197 м.)

проспект Обуховской Обороны, 116

3

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Вырица, Сиверское шоссе, 168

4

AVTOZERCALA.RU, интернет-магазин

Интернет-магазин. Продажа автомобильных зеркал и зеркальных элементов. У нас можно приобрести боковые зеркала заднего вида на ВАЗ-LADA, ГАЗ, Renault Logan, Rena...

Пн-Пт 10:00-18:30

Железнодорожный проспект, 51