сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 194664

Поделиться

О компании

Автошколы в разных районах. Права категории "B".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
54 место (621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОШКОЛА "ТУР"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я — умничка! Сдала на права с первого раза! Спасибо большое подготовке в автошколе Тур. И отдельная благодарность моему инструктору Ершову «дяде Косте». Он меня уверенности научил, что немаловажно. Не допустила не единой ошибки. Обожаю ездить за рулём! Поняла, что это стопроцентно мое! Не представляю теперь себя без машины. Подготовка в автошколе отличная, рекомендую с удовольствием!
О
Автошкола Тур помогла мне освоить навыки вождения и подтянуть правила дорожного движения. Здесь работают настоящие профессионалы, которые грамотно и чётко показывают и рассказывают. Экзамен был, сдал с первого раза без каких то проблем. Большое спасибо!
ga
У меня все подруги уже с правами, а я в 27 лет так и не имела прав. Все за рулем ,самостоятельные, куда хотят туда и едут. Одна я на такси вечно. В общем решила исправить и записалась в автошколу Тур. Чтобы подруги не смеялись, решила кровь из носа закончить и сдать экзамен сразу, с первого раза. Старалась очень сильно и результат пришел. Все сдала и теперь права на руках, спасибо этой замечательной школе.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов

2

Автошкола № 1 ВОА

Теоретический материал преподается в комфортабельных, светлых и просторных классах, которые имеют все необходимое для эффективного изучения внутреннего устройст...

3

Ежедневно 10:00-21:00

Сеть адресов

4

Автошкола № 3 ВОА

Старейшая автошкола Санкт-Петербурга. Обучение водителей категории "В".

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-18:00

Сеть адресов