198207, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 114

Район: Кировский район

Ленинский проспект-1, 1348 м.

ID компании: 2598189

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
161 место (621 компания)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОШКОЛА КОНТРАВАРИЙНОЙ ПОДГОТОВКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
После небольшого инцедента на дороге я стала бояться водить машину. Подруга посоветовала мне обратиться в "Автошколу контраварийной подготовки". Обратилась, пришлось учиться водить заново с индивидуальным инструктором. Дорого конечно, но страх к вождению машины я преодолела.
Ma
На посещении мною Школы контраварийной подготовки настоял мой муж. Хотя я ездила за рулем уже два года, все равно, на дороге чувствовала себя не вполне уверенно. Спасибо опытному инструктору этой школы! Теперь я подготовлена к любой нештатной ситуации на дороге.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00

Звёздная (783 м.)

проспект Космонавтов, 61, к.1, вход с торца

Kr

После декрета я год не ездила за рулем и подрастеряла былые навыки. Стала теряться, могла даже зажмурить глаза и бросить руль. Муж отвел меня на переподготовку в эту школу. Отучившись там три месяца я опять стала аккуратным и уверенным водителем.

3

Пн-Чт 13:00-19:00

Пролетарская (689 м.)

улица Бабушкина, 119, Невский машиностроительный техникум

ve

В 2014 году поступил на автокурс этой автошколы. Это была весна, так как хотелось научится ездить не только в летнюю погоду, но и в слякоть, грязь. При собеседовании мне все очень подробно рассказали. Про оплату, про курс, про экзамен в теории и на практике. Мне все понравилось и я решил записаться.... читать далее

4

АВТОШКОЛА ПЕРСПЕКТИВА

подготовка водителей на кат."В" подготовка водителей по перевозке опасных грузов ДОПОГ, подготовка консультантов по перевозке опасных грузов ДОПОГ,

Пн-Пт 10:00-19:00

Международная (452 м.)

улица Белы Куна, 16-а