194156, Санкт-Петербург, Нежинская улица, дом 4

Район: Выборгский район

Удельная, 1057 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 181810

Поделиться

О компании

Одна из старейших автошкол Санкт-Петербурга. Работаем более 40 лет Профессиональное обучение водителей категории B. Восстановление навыков вождения. Экстремальное вождение. Контраварийная подготовка. Очная и дистанционная форма обучения. Бесплатный пробный урок. Утренние , вечерние группы и группы выходного дня Скидки студентам и учащимся! Акция "приведи друга" скидка суммируется за каждого приведенного друга!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (621 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВТОШКОЛА ДОСААФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Занимался дистанционным обучением в данной автошколе, в силу моего рабочего графика это очень удобно, преподы доброжелательные, оперативные. На практике занимался с инструктором Дамиром, отлично откатали, более того, я для уверенности брал допнакат перед экзаменом, в итоге сдал с первого раза, чему очень рад!
ga
Мне все говорили, что ДОСААФ самая лучшая автошкола в городе, выбрал ближайшую на Удельной. Больше всего переживал за теорию, практика уже была до автошколы, но нам всё хорошо объясняли, даже была психология вождения.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Московская-1 (291 м.)

Авиационная улица, 17

2

Ежедневно 09:00-18:00

Колпино, Московская улица, 6

3

Ленинский проспект-1 (1348 м.)

Ленинский проспект, 114

le

После небольшого инцедента на дороге я стала бояться водить машину. Подруга посоветовала мне обратиться в Автошколу контраварийной подготовки. Обратилась, пришлось учиться водить заново с индивидуальным инструктором. Дорого конечно, но страх к вождению машины я преодолела.

4

Пн-Пт 09:00-21:00

Звёздная (783 м.)

проспект Космонавтов, 61, к.1, вход с торца

Kr

После декрета я год не ездила за рулем и подрастеряла былые навыки. Стала теряться, могла даже зажмурить глаза и бросить руль. Муж отвел меня на переподготовку в эту школу. Отучившись там три месяца я опять стала аккуратным и уверенным водителем.