197110, Санкт-Петербург, Петровская коса, дом 3-д

Район: Петроградский район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 167620

Поделиться

О компании

Каждый день все мы решаем вопросы: что лучше приобрести и где именно, у кого лучше обслуживание, как правильно поступить в какой-либо ситуации. Большинство наших сограждан передвигаются в собственных автомобилях, а это значит, что перед ними остро встаёт проблема выбора хорошего автосервиса с качественным обслуживанием и по доступным ценам. На территории России услуги автосервиса чрезвычайно во...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВТОСЕРВИС "ШТУТГАРТ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Когда закончилась гарантия на машину я начал ее обслуживать в автосервисе АВТОСЕРВИС ШТУТГАРТ. Мне очень тут понравилось и теперь приезжаю только сюда. Оборудование тут все современное и слесаря отлично знают свою работу. Обслуживание проходит быстро и качество всегда на высоком уровне.
na
Заезжали как-то на замену масла в Автосервис Штутгард. На первый взгляд сервис неплохой: современное оборудование, молодые специалисты, приятные администраторы. масла, фильтра заменили быстро, посоветовали посмотреть кое-что по коробке. Цены несколько завышены, но возможно они вполне оправдываются качеством услуг.
mi
Хочу поделиться опытом долгосрочного сотрудничества с компанией «АВТОСЕРВИС ШТУТГАРТ». Ремонтируюсь и обслуживаюсь тут уже давно и если честно то доволен, что именно здесь. Не скажу, что в наших отношениях все было безоблачно и гладко, но меня это вполне устраивает. Ремонт и обслуживание качественные.

Похожие компании

1

АВТОСЕРВИС 101

В автоцентре «Автосервис 101» представлен большой выбор услуг по ремонту и обслуживанию машин любых марок, воспользовавшись которыми, вы устраните имеющиеся деф...

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69, БЦ "Цитадель"

2

АВТОСЕРВИС 911

ТО, ремонт ходовой, двигателя. Автомобилей: ВАЗ (Lada), Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti), KIA. Шиномонтаж.

Ежедневно 11:00-21:00

Чкаловская (653 м.)

Средняя Колтовская улица, 11

3

АВТОСЕРВИС BOSCH

(4 отзыва)

Мы предоставляем полный комплекс услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 11:00-21:00

Проспект Большевиков (1635 м.)

улица Ворошилова, 2-а

yo

Пришло время для диагностики машины после сильной эксплуатации в зимний период. Я уже знала о специалистах этой станции, поэтому приехала именно сюда. Работники быстры в работе, внимательны к просьбам клиентов. Были некоторые мелкие недостатки. Все решили вовремя. Цены здесь довольно разумные.

4

АВТОСЕРВИС MECH POWER

Приветствуем Вас на нашей странице. Молодой энергичный коллектив имеет за плечами не малый опыт по ремонту, обслуживанию и доработке автомобилей разных марок. И...

Пн-Пт 10:00-20:00

Нарвская (962 м.)

Лифляндская улица, 3