198215, Санкт-Петербург, Дачный проспект, дом 18 (все филиалы)

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-2, 223 м.

Пн-Сб 09:00-23:00

ID компании: 1349360

Поделиться

О компании

Профессиональный ремонт бамперов любой сложности - грузовые и легковые автомобили из любого материала. Ремонт капотов на грузовые авто. Восстановление геометрии кузова, покраска легкового, грузового автотранспорта, автобусов, спецтехники. Установка элементов тюнинга. Замена сцепления. Восстановление пластиковых элементов, крепежей всех видов, порогов, корпусов зеркал и фар, бочков омывателя, бензобаков пластиковых и др. элементов. Полировка автомобилей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ремонт бамперов

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АВТОСТАР

Кузовной ремонт, покраска, детейлинг

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (2874 м.)

Ириновский проспект, 14, к.1

2

Площадь Ленина-2 (2398 м.)

улица Замшина, 4

4

Озерки (1129 м.)

Северный проспект, 7

yuravas09

Случилось так, что мою старенькую шестерку захотели купить, но перед этим я решил привести хоть немного в порядок. Были вмятины, царапины, да и движок шумел. И только в торгово-сервисной компании АВТОСТИЛЬ ПЛЮС взялись за мою старушку и ... сделали из неё красавицу! Теперь и расставаться с ней не хо... читать далее