198328, Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, дом 23

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3236 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2648854

Поделиться

О компании

Сеть автомастерских предлагает следующие услуги: ремонт автотранспорта, кузовной ремонт автомобилей любой сложности. Покраска автотранспорта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Сеть автомастерских предлагает следующие услуги: ремонт автотранспорта, кузовной ремонт автомобилей любой сложности. Покраска автотранспорта. Компания в течение года времени занимается покраской автомобилей в течение одного года, а также ремонтом кузова автомобилей.
in
Учитывая весьма не дешёвую цену по отношению к другим сервисам, здесь конечно работают профессионалы. Обращался сюда чтобы мне качественно перебрали движок, так как у меня лопнул ремень и погнуло клапана. Здесь, делают всё чётко и быстро, пришёл даже быстрее обговоренного срока, а подвижку проблем вообще нет.
ma
Добрый день! Очень удобная для меня станция автосервиса,Находится не далеко от моего место проживания, но не это причина моего положительного отношения к ним.Меня устраивает их работа в первую очередь, которая качественная и те детали, которые они устанавливают, только оригинальные, так что и вам рекомендую. Удачи.

Похожие компании

1

Бухарестская (1614 м.)

улица Салова, 42, к.1

Me

Автосервис среднего качества. Иногда приходится ждать, иногда принимают быстро. Есть много молодых неопытных механиков, но похоже, что за тщательно следят и работу проверяют. Как постоянному клиенту мне делают скидку или иногда могут даже подождать с оплатой и это под честное слово. так что меньше 4... читать далее

2

Проспект Просвещения (1849 м.)

Придорожная аллея, 16

3

Нарвская (1157 м.)

улица Степана Разина, 15

4

Приморская (1156 м.)

Уральская улица, 25-а