192289, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 78

Район: Фрунзенский район

Обухово, 1486 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 152410

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

22
Недавно перед длительной поездкой решил провести техосмотр автомобиля. Заехал в этот сервис, поскольку он был по пути с работы. Немного долго пришлось ждать, потому что у них не было свободного механика, но сам осмотр сделали быстро. Не знаю качественно ли, но в дороге машина не дала сбоя.
sh
Добрый день! Нормальный сервис. И по цене выходит все очень здорово, и качество сравнивал с другими центрами - остался доволен. Если что в этот сервис можно заехать починиться или воспользоваться другими услугами, мойкой, например.
ms
Моя машина, как я полагал, серьезно пострадала в аварии. Была уже мысль ее продать не ремонтируя. Но в этом автосервисе мне сказали, что серьезного ничего нет, а кузов поддается рихтовке. За неделю они сделали невозможное. Машина выглядела ничем не хуже новой. Я очень благодарен слесарям за такую работу.

Похожие компании

1

АВТОСЕРВИС

(3 отзыва)

Ремонт коробок. Шиномонтаж. Аэрография. Ремонт моторов.

Ежедневно 09:00-21:00

Купчино (2637 м.)

Малая Балканская улица, 53

yo

Пришло время просмотреть ходовую в моей машине. Мне подсказали эту техстанцию, я приехала и мастер быстро определил все неполадки и установил изношенные детали. Цена такая как и везде, но мастера работу делают быстро и дают гарантию на свою работу. Уже полгода прошло после работы, все впорядке.

2

Ежедневно 12:00-21:00

Купчино (1093 м.)

Малая Балканская улица, 35

Ma

Сервис мне понравился: нет этого развода на ненужный ремонт. Все грамотно, быстро и, если стоять над душой, то еще и объясняют )

3

АВТОСЕРВИС

Замена масла

Ежедневно 10:00-20:00

Колпино, Заводской проспект, 9-а

4

Ежедневно 10:00-19:00

Автово (1259 м.)

улица Морской Пехоты, 14

na

Обслуживаемся в этом сервисе не первый год. Несколько рабочих машин периодически требуют ремонта. Работаем с ними по безналу, ремонт всегда проводят вовремя, запчасти можно заказать у них, а можно и свои привезти. Все мастера опытные, вопросов по качеству работы никогда не возникает.