198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, дом 35

Район: Красносельский район

Автово, 2814 м.

ID компании: 2610371

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОРИТЕТ, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AT
Неплохой автосервис со средними ценами. Если бы хотел описать персонал, то нахожу единственное подходящее слово - народный. Все довольно приветные. Проводил общий техосмотр перед дальней поездкой. Нашли кое-какие мелкие неисправности и исправили, правда в дороге оказалось, что полетели свечи. Не знаю просмотрели ли они или это простая случайность.
an
А мне понравилось обслуживание моего автомобиля. Стоимость устранения неполадок определили сразу же после осмотра. При этом стоимость была довольно низкой по сравнению с другими, когда-то посещаемыми мною автосервисами. Видимо, сказывается отдалённость. Наверно, это единственный недостаток этой компании.
kl
Всем добрый день, сегодня заезжал в этот АВТОРИТЕТ.. поэтому впечатления свежие. Находятся сразу скажу фиг знает где, возле жд. ветки в каких-то закоулках. На простой вопрос сколько будет стоить ремонт, толком так никто и не ответил. В общем не понравилось мне там. Больше туда не поеду.

Похожие компании

1

АВТОРИТЕТ, автосервис

Качественный ремонт и обслуживание легковых автомобилей.

Ежедневно 10:00-20:00

Московская-2 (1857 м.)

Кубинская улица, 73

2

Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, 39-в

3

Ежедневно 09:00-20:00

Московские ворота (975 м.)

Лиговский проспект, 256

Pu

Когда работают профессионалы, намного легче в этой жизни. В этом сервисе я нашел таких. Мне помогали со всеми машинами, которые у меня были. За 8 лет, приезжал к ним много раз, даже вызывал на место, где машина глохла. Всегда помогали, во время. Никогда не тянут со сроками, в наше время это очень ва... читать далее

4

Ладожская (3193 м.)

Ириновский проспект, 29, к.2

vl

Стал постоянным клиентом этого сервиса. Мастера знают все в автомобилях, какую бы марку им не пригнали, все сделают. Когда ожидал замены оптики на своем автомобиле, в этот момент приехало еще 10 машин на ремонт, И одну на эвакуаторе притащили с разбитым передком. Через пару дней стояла как новенькая... читать далее