192241, Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, дом 29-вг, угол с ул. Софийской, БЦ "Эврика"

Район: Фрунзенский район

Обухово, 1826 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 278938

Поделиться

О компании

Автосервис для иномарок, установочный центр для иномарок, запчасти в наличии и на заказ, масла.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОРЕШЕНИЕ, СТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ge
Что решает и не решает Авторешение (отзыв по обращению 01 октября 2017) Тезис с сайта СТО "Авторешение": "Мы не делаем ничего сверхъестественного — просто выполняем свою работу качественно и в срок." Наличие срока не забывайте оговаривать! :) (Прим. автора) 01.10.2017 вечером обратился в с проблемой: автомобиль отказывался заводиться до сброса системы охраны к заводским настройкам. После сброса машина заводилась, но появлялась ошибка датчика коленвала. И так раз за разом. Проблему подробно описал сначала менеджеру, за тем еще раз мастеру. Пообещали взять автомобиль в работу на следующий день. 02.10.2017 днем (14:09) перезвонил с вопросом как продвигается ремонт и получил ответ, что пока ремонт не закончен и мне перезвонят до конца дня. Звонка из "Авторешения" в этот день не случилось. 03.10.2017 днем (13:39) звоню с тем же вопросом, в ответ "Вам перезвонят". (14:43) И снова беспокою я по тому же поводу. В ответ "Проблема связана с сигнализацией, Вам перезвонят наши коллеги. (13:56) звонок из компании, занимающейся установкой охранных систем: "Здравствуйте, у нас заявка на ДЕМОНТАЖ сигнализации на вашей машине". "Здравствуйте" - говорю - "Только я просил не демонтаж, а устранить неисправность". :) После продолжительного общения с мастером был сделан вывод, что система охраны исправна! Спасибо, что тем не мене ребята обновили проводку под капотом и вернули автомобиль в "Авторешение". Чудесным образом мне повезло не лишиться рабочей системы охраны. :) (15:48) Сообщаю в "Авторешение", что "сигнализация исправна". (16:32) наконец-то звонок из "Авторешения" с рекомендацией заменить датчик колевала. Соглашаюсь. Уведомляют, что датчик будет только завтра, поэтому сегодня машину лучше не забирать. 04.10.2017 тишина ... 05.10.2017 (12:58) долгожданный звонок "Ваша машинка готова!" Таким образом срок замены участка косы проводов и датчика колевала составил 3 (три) рабочих дня и 3 (три) рабочих часа. Качество покажет время. Всем добра!
nv
Купил зимой подержанный авто. Летом во время дождей начала поступать в салон вода. Ходил в несколько компаний с просьбой исправить и никто не мог даже верный диагноз дать. Когда приехал в данную мастерскую, мастер через 30 секунд сказал что дело в лобовом стекле, а за день выполнили переклейку. 2 месяца тестов с дождями дали положительные результаты. Огромное спасибо ребятам за оперативную и качественную работу!
na
Хорошая компания, которая занимается ремонтом иномарок то есть ребята знают как отремонтировать дорогие авто, поэтому они определят поломку и видремонтуют ьваше авто. Мой друг имел бмв 7 то у него была неисправность ванусов, то компания ему заказала новый ремкомплект и отремонтировала. Так как новые ванусы достаточно дорогие.

Похожие компании

1

Автово (2814 м.)

улица Маршала Казакова, 35

AT

Неплохой автосервис со средними ценами. Если бы хотел описать персонал, то нахожу единственное подходящее слово - народный. Все довольно приветные. Проводил общий техосмотр перед дальней поездкой. Нашли кое-какие мелкие неисправности и исправили, правда в дороге оказалось, что полетели свечи. Не зна... читать далее

2

АВТОРИТЕТ, автосервис

Качественный ремонт и обслуживание легковых автомобилей.

Ежедневно 10:00-20:00

Московская-2 (1857 м.)

Кубинская улица, 73

3

Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, 39-в

4

Ежедневно 09:00-20:00

Московские ворота (975 м.)

Лиговский проспект, 256

Pu

Когда работают профессионалы, намного легче в этой жизни. В этом сервисе я нашел таких. Мне помогали со всеми машинами, которые у меня были. За 8 лет, приезжал к ним много раз, даже вызывал на место, где машина глохла. Всегда помогали, во время. Никогда не тянут со сроками, в наше время это очень ва... читать далее