Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, дом 109

Район: Всеволожский район

ID компании: 3993189

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
3037 компаний
36 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автоплюс

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

so

При ремонте выхлопной системы, мастер подвесил трубу выхлопа на проводе лямбды. На замечание ответил: на лямде стальные провода (!) и ни чё им не будет. Результат - после ремонта загорелся чек по лямбде, пришлось покупать новую. Платить отказываются, хотя я предоставил чек за купленную лямбду и пред... читать далее

2

Академическая (4502 м.)

Шафировский проспект, 10, 9-46 помещение

3

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Просвещения (1849 м.)

Придорожная аллея, 16

kl

От обращения в компанию «АВТОПОЗИТИВ» у меня осталось совсем не позитивное впечатление. Я заехал в этот сервис заменить масло и провести замену фары. Работники без большого энтузиазма взялись за работу. После выполнения я обнаружил под капотом грязную тряпку и на двигателе остались следы от масла.

4

АВТОПРАЙД

(5 отзывов)

Мультибрендовая сеть станций технического обслуживания послегарантийных автомобилей.

Сеть адресов

na

Мультибрендовая сеть станций технического обслуживания постгарантийных автомобилей. Реально достаточно хорошая автомойка, которая уже 8 лет занимается профессионально мойкой автомобилей. Поэтому здесь можно всегда отмыть свое авто, а также отполировать автомобиль.