192236, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 6, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1085 м.

ID компании: 2613945

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
143 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМОЙКА, ЗАО "НТЛ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная автомойка, которая расположена практически в центре города, она работает только 3 года на рынке, но за это время она стала очень известной в нашем городе. Очень много людей пользуются услугами этой компанияй, я кстати тоже очень часто заижаю сюда мыть автомобиль.
ol
Я часто пользуюсь сервисом именно этой мойки. Персонал подобрали хороший, работают просто отлично. Оборудование уже современное, сами боксы красивые и чистые. Очередей здесь практически не бывает, да и цены разумные. После мойки и полировки машина красивая и блестит великолепно. Я довольна такой работой.
ks
Очень удобное расположение этой мойки возле моей работы. Я всегда здесь мою свой автомобиль. Никогда нет никаких очередей. Персонал подобран хороший, умеют общаться с клиентами. Я довольна качественной работой самого персонала. Мой автомобиль всегда ухоженный и просто блестит чистотой.

Похожие компании

1

Фрунзенская (518 м.)

улица Егорова, 23-в

2

Ленинский проспект-2 (1094 м.)

проспект Народного Ополчения, 24

3

Сестрорецк, улица Инструментальщиков, 13/1

Go

Друг сказал, что они хорошо моют объемные машины. Заехал в Астрастройсервис, чтобы хорошенько вычистить свой Мерседес Транспортер. Но не понимаю то ли смена такая была, то ли что другое. Мне сначала нахамили, потом кое-как все же принялись за работу, которыю сделали хуже, чем если бы я сам с ведром ... читать далее

4

Проспект Просвещения (2000 м.)

Парнас, Домостроительная улица, 6

na

Реально хорошая автомойка Дружба в которой работают замечательные работники, очень чатильно вымоют ваше авто. Поэтому вы можете не переживать за качество вымытой автомобиля. Компания гарантирует безупречный мойку, а также много скидок для постоянных клиентов.