188300, Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, дом 16

Район: Гатчинский район

ID компании: 2611621

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
616 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
1045 компаний
8 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМОЙКА, ООО "Сталкер-Авто"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Me
Это мойка недалеко от работы. Бываю у них редко, где-то 2-3 раза в год, потому что езжу на свою постоянную мойку, но иногда есть желание заехать и в Сталкер-авто. Свое хотя и несложное дело ребята там знают. Регистрируют авто в компьютере и когда вы к ним заезжаете то начисляют какие-то баллы. Потом за них можно купить какие-то услуги сервиса.
AT
Когда приезжаю домой в Питер с поездок, если нужна мойка, то всегда еду в "Сталкер-Авто". Что привлекает, так это вся быстрота процесса и качество. Очередей никогда не наблюдал и очень этим доволен и удивлен, потому что цены у них народные и стоит ездить даже с другого района.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Выра, Большой проспект, 27

2

Спасская (2108 м.)

переулок Матисов, 4-а

so

В Автокомплекс заезжаю часто, то машину помыть то починить что то. Вот недавно заказывал замену и настройку карбюратора. Сам хозяин порекомендовал мне карбюратор которым сам пользуется. Всю настройку произвели быстро и качественно. Теперь мой автомобиль просто летает и бензина много не кушает.

3

Ежедневно 24 часа

Петроградская (1236 м.)

улица Академика Павлова, 5

ar

Хорошая автомойка. Очередей практически нет и нареканий на качество бесконтактной мойки, натирания панели, уборки салона - НЕТ! Пару раз и колеса там подкачивал пока сушился. Все быстро-шустро-профессионально! Один раз по случайности обронил 1000 купюру под сидение, так работник, убиравший салон, в... читать далее

4

Колпино, проспект Ленина, 73-а

pa

Я менял коробку передач на своем автомобиле в этом автосервисе и хочу поделиться своими впечатлениями от работы этого коллектива. Много мне пришлось походить сюда, пока я не забрал свою машину. Складывалось такое впечатление, что ее никто не ремонтировал, потому как возле машины я никогда никого не ... читать далее