198504, Санкт-Петербург, Петергоф, улица Халтурина, дом 2-а

Район: Петродворцовый район

ID компании: 2612827

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
468 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМОЙКА НА УЛ. ХАЛТУРИНА, 2а

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Вполне достойная автомойка, пару раз заезжала по пути помыть машину. Моют достаточно быстро и качественно. Цены, как и везде, нормальные, не завышенные. Работники приветливые, можете спокойно без проблем помыть машину.
Pu
Несмотря на то, что эта мойка находится немного далеко от меня, езжу туда, чтобы машина была в идеальном состоянии. Как минимум раз в 10 дней я там бывают. Работники проводят полную чистку автомобиля за приемлемую цену. Очень удобно в этом плане. Машина забираю в идеальном состоянии всегда.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Рыбацкое (932 м.)

Караваевская улица, 47

no

Что ж... Бывают и оплошности в работе персонала, а может та царапина действительно была. Слава Богу, что с моей машиной всё в порядке. Заезжаю сюда редко, как и вообще бываю на автомойках, да и то только в случае крайней необходимости. Всегда выбираю обычную стандартную мойку автомобиля

2

Ежедневно 24 часа

Октябрьская набережная, 56, к.2

3

Бухарестская (1085 м.)

Софийская улица, 6, к.1

na

Замечательная автомойка, которая расположена практически в центре города, она работает только 3 года на рынке, но за это время она стала очень известной в нашем городе. Очень много людей пользуются услугами этой компанияй, я кстати тоже очень часто заижаю сюда мыть автомобиль.

4

Фрунзенская (518 м.)

улица Егорова, 23-в