Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Выра, Большой проспект, дом 27

Район: Гатчинский район

ID компании: 3998229

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
232 место (1045 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомойка. Грузовая, легковая

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Спасская (2108 м.)

переулок Матисов, 4-а

so

В Автокомплекс заезжаю часто, то машину помыть то починить что то. Вот недавно заказывал замену и настройку карбюратора. Сам хозяин порекомендовал мне карбюратор которым сам пользуется. Всю настройку произвели быстро и качественно. Теперь мой автомобиль просто летает и бензина много не кушает.

2

Ежедневно 24 часа

Петроградская (1236 м.)

улица Академика Павлова, 5

ar

Хорошая автомойка. Очередей практически нет и нареканий на качество бесконтактной мойки, натирания панели, уборки салона - НЕТ! Пару раз и колеса там подкачивал пока сушился. Все быстро-шустро-профессионально! Один раз по случайности обронил 1000 купюру под сидение, так работник, убиравший салон, в... читать далее

3

Колпино, проспект Ленина, 73-а

pa

Я менял коробку передач на своем автомобиле в этом автосервисе и хочу поделиться своими впечатлениями от работы этого коллектива. Много мне пришлось походить сюда, пока я не забрал свою машину. Складывалось такое впечатление, что ее никто не ремонтировал, потому как возле машины я никогда никого не ... читать далее

4

Нарвская (627 м.)

Бумажная улица, 15-а

moneyvektor1

Тонировал у этих ребят свою Тойоту Кемри. Все сделали согласно всем правилам ГБДД. Мастера отличные. Никаких пупырышек под пленкой. Да и цена хорошая. После того как затонировался, всегда пользуюсь услугами их мойки. После мойки с горячим воском машины выглядит как с салону только что!