195213, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 71, корпус 2, литера А

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 75 м.

Пн-Пт 08:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

ID компании: 2911568

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
145 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

7s
Очень благодарен работникам этой мойки за то, что до блеска отмыли мой грязный-грязный кроссовер. И все это за адекватную цену. Рад, что нашел вас. Раньше все время сам машину мыл, но после того, как воспользовался вашим сервисом, понял: никогда больше мимо этой мойки не проеду. Понравилось.
ok
Вполне достойная автомойка, не знаю почему есть отрицательный отзыв. Частенько к ним заезжаю помыть машину и обслуживанием довольна. Ничего никогда не царапали, моют профессионально, полируют достойно.
ms
Прочитал отзыв и решил оставить свое мнение. Услугами этой автомойки пользуюсь на протяжении семи месяцев. За это время никаких инцидентов у меня тут не возникало. Не скажу, что это лучшая из моек, но для своей ценовой категории услуги предоставляются хорошо. Ребята работают быстро и качественно.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Пушкин, Новодеревенская улица, 16-а

2

Старая Деревня (682 м.)

Торфяная дорога, 17-м

da

Моя машина просто выходит красавицей после рук хороших мойщиков. Работают очень быстро. Я в последний раз делала полировку автомобиля и химчистку салона. Качество работы просто отличное. Хочется отметить, что общение с клиентом вежливое и внимательное. Я довольна таким профессиональным обслуживанием... читать далее

3

Василеостровская (393 м.)

6-я линия, 45

7s

Лично для меня эта автомойка уже давно стала родной. Мою здесь свою машинку как минимум два раза в месяц. И меня всегда устраивает качество услг, которые я здесь получаю. Мой кроссовер всегда имеет хороший внешний вид, и это благодаря ребятам-мойщикам. Спасибо вам за то, что вы есть.

4

Ежедневно 10:00-21:00

Василеостровская (752 м.)

6-я линия, 59

Masha

Мойка нормальная, народу много. Надо записываться. Из минусов - рядом стоять и ждать практические негде, паркуются вторыми рядами, а то и третьими. Напротив в бизнес-центре есть кафе, можно кофе попить, пока машину моют.