196655, Санкт-Петербург, улица Ижорского Батальона, дом 3, корпус 2

Район: Колпинский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 263141

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
455 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМОЙКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Проспект Ветеранов-1 (3237 м.)

улица Рихарда Зорге, 20

aa

Такая себе автомойка, вот честно сказать, что здесь мне не очень понравилось, а все потому, что на этой мойке достаточно грубо меня встретили, помыли внешне вроде неплохо, а вот салон так себе и ничего особенного. Просто даже коврики не очень качественно вымыли. Потому такое вот впечатление.

2

Автомойка

(7 отзывов)

Мойка KARCHER для легковых автомобилей: бесконтактная мойка, полировка, чистка.

Ежедневно 09:00-19:00

Старая Деревня (1348 м.)

Полевая Сабировская улица, 37

na

Хорошая бесконтактная автомойка автомобиля каршером, где вы сами можете помыть свой автомобиль. Поэтому цена такой мойки будет минимальной, хотя вы можете доплатить и работник мойки сделает это за вас. Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете, также здесь могут отполировать ваше авто за ... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Электросила (1260 м.)

Благодатная улица, 65

Lu

Автомойка отлично обустроена, специалисты четко знают свою работу и пользуются современным оснащением. Мы заезжали сюда привести в порядок машину, все было сделано качественно, на отличном уровне. По пути к родственникам мы проезжаем приличное расстояние, и не хочется появиться на немытом авто. А эт... читать далее

4

Ежедневно 08:00-22:00

Проспект Просвещения (2492 м.)

Придорожная аллея, 32

aa

Неплохая мойка. Конечно, за такую цену ожидать что-то большего, наверное, и не стоит, однако, сервис вполне нормальный, так, что здесь очень хорошо можно помыть свою ласточку, покрыть воском, а также еще получить целый комплекс услуг, которые порой бывают так необходимы.