197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 17-м

Район: Приморский район

Старая Деревня, 682 м.

ID компании: 2614583

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
383 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМОЙКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Моя машина просто выходит красавицей после рук хороших мойщиков. Работают очень быстро. Я в последний раз делала полировку автомобиля и химчистку салона. Качество работы просто отличное. Хочется отметить, что общение с клиентом вежливое и внимательное. Я довольна таким профессиональным обслуживанием.
7s
В своем кроссовере бабуле картошку с города перевозил. Салон в результате запылился и очень загрязнился. Заехал со своей бедой на эту мойку, и мойщики сделали чудо. Сейчас моя машинка просто светится от чистоты и блеска, а я свечуся от счастья. Спасибо вам, ребята, за работу. Так держать.
bv
Пришло время помыть машину, да и в салоне пыльно, аж самому противно. И как раз кстати автомойка по пути, и очереди нет, загнал машину, ребята взялись за дело, а я пошёл кофейку попить. По времени думаю пора проверить как дела, подхожу смотрю, а мойдодыры уже следующую машину домывают. Молодцы!

Похожие компании

1

Василеостровская (393 м.)

6-я линия, 45

7s

Лично для меня эта автомойка уже давно стала родной. Мою здесь свою машинку как минимум два раза в месяц. И меня всегда устраивает качество услг, которые я здесь получаю. Мой кроссовер всегда имеет хороший внешний вид, и это благодаря ребятам-мойщикам. Спасибо вам за то, что вы есть.

2

Ежедневно 10:00-21:00

Василеостровская (752 м.)

6-я линия, 59

Masha

Мойка нормальная, народу много. Надо записываться. Из минусов - рядом стоять и ждать практические негде, паркуются вторыми рядами, а то и третьими. Напротив в бизнес-центре есть кафе, можно кофе попить, пока машину моют.

3

Ежедневно 09:00-23:00

Петроградская (501 м.)

Чкаловский проспект, 33

da

Доброе утро! Хоть у меня сегодня оно началось с неприятного момента. Выйдя утром к своей машине, я обнаружила рекламную брошюру данной автомойки, которая была вставлена в БОКОВОЕ СТЕКЛО, в двери. Ровно наполовину. Под действием воды и влаги (а я только вчера помыла машину) бумага, из которой сдела... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Бухарестская (1387 м.)

Рощинская улица, 48-а