197183, Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, дом 37

Район: Приморский район

Старая Деревня, 1348 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 255051

Поделиться

О компании

Мойка KARCHER для легковых автомобилей: бесконтактная мойка, полировка, чистка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
93 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Хорошая бесконтактная автомойка автомобиля каршером, где вы сами можете помыть свой автомобиль. Поэтому цена такой мойки будет минимальной, хотя вы можете доплатить и работник мойки сделает это за вас. Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете, также здесь могут отполировать ваше авто за дополнительные средства.
ve
Мне эту мойку посоветовали мои знакомые, которые обслуживаются здесь . Я заехала и осталась довольна сервисом обслуживание. Хорошее оборудование и отлично подобраны работники самого сервиса. Умеют добросовестно выполнять свою работу Машина чистая, салон тоже почистился отлично. Хорошо сделали свою работу.
Va
Я уже на этом сервисе постоянный клиент. Пользуюсь услугами мойки. Оборудование хорошее, боксы чистые , после мойки машины просто блестит. Салон чистый , были пятна, которые вывелись после использования хорошей химии работниками сервиса. Цены довольно нормальные. Могу с уверенностью порекомендовать .

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Электросила (1260 м.)

Благодатная улица, 65

Lu

Автомойка отлично обустроена, специалисты четко знают свою работу и пользуются современным оснащением. Мы заезжали сюда привести в порядок машину, все было сделано качественно, на отличном уровне. По пути к родственникам мы проезжаем приличное расстояние, и не хочется появиться на немытом авто. А эт... читать далее

2

Ежедневно 08:00-22:00

Проспект Просвещения (2492 м.)

Придорожная аллея, 32

aa

Неплохая мойка. Конечно, за такую цену ожидать что-то большего, наверное, и не стоит, однако, сервис вполне нормальный, так, что здесь очень хорошо можно помыть свою ласточку, покрыть воском, а также еще получить целый комплекс услуг, которые порой бывают так необходимы.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Лиговский проспект (502 м.)

Днепропетровская улица, 7

7s

Мой любимый эрдельтерьер так запачкал салон машины моего шефа, что я уже думал: ну, все - за такое уволят с работы. Но спасла автомойка, что на улице Днепровской. Ребята здесь как взялись! Вообщем довели до блеска машину и салон. Теперь шеф и не узнает о том, что происходило с его автомобилем.

4

Ежедневно 24 часа

Купчино (1886 м.)

Будапештская улица, 116