194352, Санкт-Петербург, Придорожная аллея, дом 32

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 2492 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 199185

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
131 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМОЙКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

aa
Неплохая мойка. Конечно, за такую цену ожидать что-то большего, наверное, и не стоит, однако, сервис вполне нормальный, так, что здесь очень хорошо можно помыть свою "ласточку", покрыть воском, а также еще получить целый комплекс услуг, которые порой бывают так необходимы.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Лиговский проспект (502 м.)

Днепропетровская улица, 7

7s

Мой любимый эрдельтерьер так запачкал салон машины моего шефа, что я уже думал: ну, все - за такое уволят с работы. Но спасла автомойка, что на улице Днепровской. Ребята здесь как взялись! Вообщем довели до блеска машину и салон. Теперь шеф и не узнает о том, что происходило с его автомобилем.

2

Ежедневно 24 часа

Купчино (1886 м.)

Будапештская улица, 116

3

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60-к

7s

У меня с этой мойкой был неприятный инцидент. Помыли мою машину, казалось бы, и неплохо. но только после мойки я на своей ласточке заметил достаточну большую царапину на капоте. Когда показал ее мойщику, он сказал, что это не его вина, так как повреждение было до мойки. Вообщем виноватым сделали мен... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (1760 м.)

Придорожная аллея, 18

7s

Наша семья пользуется двумья машинами. Недавно решили их помыть и заехали на мойку, что на придорожной аллее. Мы были приятно удивлены результатом работы сотрудников мойки. Наши тачки были ослепительно чисты. Без разводов. Без каких либо царапин. И салон - чистый и свежий. домой ехали - что короли.