199004, Санкт-Петербург, 6-я линия, дом 45

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 393 м.

ID компании: 1610229

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
458 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

7s
Лично для меня эта автомойка уже давно стала родной. Мою здесь свою машинку как минимум два раза в месяц. И меня всегда устраивает качество услг, которые я здесь получаю. Мой кроссовер всегда имеет хороший внешний вид, и это благодаря ребятам-мойщикам. Спасибо вам за то, что вы есть.
la
После того как съездил на море на своем новеньком Lexus. Он был очень грязный.Решил заехать помыться.А мойка находится недалеко от моего дома и работники очень хорошо и профессионально моют, я доволен!Теперь очень часто езжу туда!
gr
Да, на самом деле, ребята работают хорошо и быстро. Как то раз пригнал машину после дождя, вся в грязи была, еще и ездил на дачу, хорошенько забрызгал по дороге, учитывая то, что у меня мазда белого цвета с низкой посадкой, так вот отмыли идеально, была как новая!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Василеостровская (752 м.)

6-я линия, 59

Masha

Мойка нормальная, народу много. Надо записываться. Из минусов - рядом стоять и ждать практические негде, паркуются вторыми рядами, а то и третьими. Напротив в бизнес-центре есть кафе, можно кофе попить, пока машину моют.

2

Ежедневно 09:00-23:00

Петроградская (501 м.)

Чкаловский проспект, 33

da

Доброе утро! Хоть у меня сегодня оно началось с неприятного момента. Выйдя утром к своей машине, я обнаружила рекламную брошюру данной автомойки, которая была вставлена в БОКОВОЕ СТЕКЛО, в двери. Ровно наполовину. Под действием воды и влаги (а я только вчера помыла машину) бумага, из которой сдела... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Бухарестская (1387 м.)

Рощинская улица, 48-а

4

Ежедневно 24 часа

Удельная (801 м.)

Олонецкая улица, 10