191119, Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, дом 7

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 502 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1420940

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
457 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

7s
Мой любимый эрдельтерьер так запачкал салон машины моего шефа, что я уже думал: ну, все - за такое уволят с работы. Но спасла автомойка, что на улице Днепровской. Ребята здесь как взялись! Вообщем довели до блеска машину и салон. Теперь шеф и не узнает о том, что происходило с его автомобилем.
user avatar
Частенько пригоняю свою ласточку на эту мойку. Очень доволен их обслуживанием и работой, цены нормальные, хотя могли бы сделать мне уже скидочку, как постоянному клиенту, так как регулярно их навещаю. В целом я, и моя жена довольны, вам так же советую, приезжайте и не пожалеете. Поставлю 8 из 10.
be
Заезжаю частенько, уже как своя. Быстро моют. Последний раз залила пепси всё сидения, всё почистили, спасибо. Ни разу не попадала в очередь. Так, что заезжайте и мойте свои автомобили. Рекомендую теперь всем своим друзьям и знакомим! Удачного дня.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Купчино (1886 м.)

Будапештская улица, 116

2

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60-к

7s

У меня с этой мойкой был неприятный инцидент. Помыли мою машину, казалось бы, и неплохо. но только после мойки я на своей ласточке заметил достаточну большую царапину на капоте. Когда показал ее мойщику, он сказал, что это не его вина, так как повреждение было до мойки. Вообщем виноватым сделали мен... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (1760 м.)

Придорожная аллея, 18

7s

Наша семья пользуется двумья машинами. Недавно решили их помыть и заехали на мойку, что на придорожной аллее. Мы были приятно удивлены результатом работы сотрудников мойки. Наши тачки были ослепительно чисты. Без разводов. Без каких либо царапин. И салон - чистый и свежий. домой ехали - что короли.

4

Крестовский остров (966 м.)

Вязовая улица, 10

7s

На Вязовой постоянно мою свой автомобиль. Меня устраивает скорость, с которой на этой мойке мне оказывают услуги. Также очень приятно, что мне здесь, как постоянному клиенту, установили постоянную скидку. так что теперь могу себе позволить мыть машину даже по несколько раз в неделю.