196608, Санкт-Петербург, Пушкин, улица Сетевая, дом 11

Район: Пушкинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 107164

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция № 7 (АГНКС)

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Лично тут заправлялся всего пару раз, но у моего знакомого парк "Газелей" и он мне говорил что все машины на базе заправляются только тут, по двум причинам. Первая - это то что тут газ на порядок дешевле чем у других, ну а вторая - водители которые возят груз на них, говорят что когда едут гружеными после этой заправки, машина лучше держит обороты и не сильно большой расход.
so
Самая ближайшая заправка к моему дому и мне она очень нравится. Никогда нет очередей, так как работники очень быстро и оперативно обслуживают клиентов. Не выходя с машины производишь оплату, можно и наличными , и картой платежной рассчитаться. Качество самого топлива меня устраивает.
ko
В этой автомобильной газозаправочной станции я заправляю свой автомобиль. Цены на пропан не высокие по сравнению с другими заправочными станциями. По качеству газ чуть выше среднего, хотя на заправке и уверяют что газ высшего качества. Для езды по городу его вполне хватает, но для дальних поездок лучше заправлять газ подороже.

Похожие компании

1

Петергоф, Астрономическая улица, 10

an

Практически весь транспорт моей фирмы переведен на газ и на этой заправке мы его регулярно заправляем. К работе персонала больших претензий нет, разве что иногда подогнать приходится когда спешишь. Качество газа как и на любой другой заправке. Очередей практически не бывает и поэтому заправка операт... читать далее

2

Ежедневно 24 часа

Обухово (1640 м.)

Софийская улица, 89

na

Автомобильная газонаполнительная станция № 5 находится очень близко круг моей работы поэтому я всегда заправляюсь там газом свой автомобиль. Так как там достаточно хорошая цена, а также превосходные рабочие которые вам помогут заправить автомобиль. Плюс компания всегда проводит ризноманитнв акции дл... читать далее

3

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалёво, Ленинградское шоссе, 1

fe

Проездом заправлялась на этой заправке. Довольна осталась сервисом обслуживая, и качеством самого бензина. Хорошо наливают в бак бензин , хорошая мерка.Персонал вежливый и быстро меня обслужили. Здесь есть хороший магазинчик, где я по нормальным ценам купила некоторый необходимые вещи.

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Лодейное Поле, Республиканский тракт, 13

fe

Я уже постоянный клиент, обслуживаюсь при расчете уже по скидок. Качество бензина отличное. Мне нравится хорошо подобран персонал, вежливые и быстрые в работе, не приходится простаивать в очередях, корректны в общении. Есть магазинчик, в дороге можно выпить кофе и купить необходимое.