191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 12, литера Н

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 525 м.

ID компании: 2996414

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
521 место (1031 компания)
Магазины - игры, игрушки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОМОБИЛЬЧИК, магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Удельная (506 м.)

Костромской проспект, 7, 1 этаж

2

Комендантский проспект (117 м.)

Комендантская площадь, 1-А, 4-9/1 секция, 4 этаж, комплекс Атмосфера

ir

Давно знаю этот магазин детских вещей, но как-то раньше не заходила сюда. А это родился второй ребенок и пришлось поблизости искать подходящий магазин. И слава Богу я нашла! Теперь я здесь постоянный клиент и часто покупаю вещи малышу. Здесь одежда на разный возраст, что безусловно радует. Молодцы.

3

АКТИВИТИ.РФ

(1 отзыв)

В нашем каталоге вы найдете все последние новинки настольных игр как для взрослых, так и для детей, наборы для детского вторчества, товары для хобби.

Пн-Пт 10:00-18:00

Парк Победы (444 м.)

площадь Чернышевского, 10

vi

В этом магазине я покупаю настольные игры, мы часто в них играем с сыном. Мне нравится магазин потому что тут не только обычные игры но и полно игре где нужно развивать стратегию и экономику, а это очень интересно как мне так и сыну. И еще такие игры хорошо влияют на развитие ребенка. Спасибо магази... читать далее

4

Кронштадт, проспект Ленина, 16, ТЦ "Гостиный двор", вход с ул. Карла Маркса

la

Работаю бухгалтером на частной фирме, очень нравится этот магазин. Перед работой всегда забегаю, покупаю горящие канцтовары в офис. А после работы захожу чтобы купить что-то интересное и недорогое моей дочери.