Санкт-Петербург, 1-я Жерновская улица, дом 29-А

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4095 м.

ID компании: 3995150

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Автомастер, автосервис

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Василеостровская (460 м.)

10-я линия, 47-б

na

Компания, реально достойно занимается автосервисом автомобилей. так как в них очень много подъемников, также нового инструмента и конечно профессиональных мастеров. Компания также занимается кузовным ремонтом, могут ьвистука вмятину на разных деталях кузова, а также поменять загнутый ланжерон или ин... читать далее

2

Бухарестская (766 м.)

улица Фучика, 17, строение 16, 2 секция

tg

Меняла масло в этой автомастерской. Я не специалист конечно, но мне понравилось. Поменяли масло и фильтр за 1 час. Перед заменой сделали промывку от старого масло. Мастер все объяснял, что и как делает. Пригласили опять к ним на следующую замену.

3

Кировский завод (911 м.)

улица Возрождения, 33

la

Решил поклеить тонировочную пленку в своей машине. Не знал куда обратиться. Друг посоветовал эту мастерскую. Поклеили быстро и не дорого. Пленка прекрасно легла и нигде нет никаких изъянов в виде пузырьков и т.д. Теперь и я могу рекомендовать всем!

4

Ладожская (1567 м.)

улица Передовиков, 8, к.1