194356, Ленинградская область, Всеволожский район, Выборгское шоссе, дом 212, корпус 3, литера А

Район: Всеволожский район

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2596532

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОПЕТРОГРАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

co
Обратился в автомастер98 по ремонту двигателя K9K, на моем Renault Scenic при попытке завести автомобиль с толкача, оборвало ремень грм и сорвало шпонку шкива распредвала. Так как автомобиль в последнее время плохо заводился и пробег (200 000 км.) решил сделать капитальный ремонт двигателя. Пришлось покупать новые распредвал со шкивом, клапана, колпачки, втулки, и все для капиталки, кольца, вкладыши, прокладки, болты гбц, комплект грм и т.д. В общем поменяли все, что надо. Сделали не быстро, но качественно. Теперь заводится с полтыка. Спасибо мастерам автосервиса. Андрей.
Ne
Предыстория такая: Автомобиль ауди а4 2010 года, двигатель 1.8 т CDHB Автомобиль на холостых оборотах начало трясти. сделали диагностику. показала пропуски зажигания во втором цилиндре. Поменяли местами свечи и катушки, не проходит. Поехала к дилерам ауди. Приговорили на капитальный ремонт двигателя с заменой поршня 2 цилиндра. Официальная стоимость работ и запчастей, оказалась превыше моих ожиданий 280000(двести восемьдесят тысяч) рублей. Начала уже копить деньги на столь дорогостоящий ремонт и тут знакомый посоветовал съездить в сервис к не официалам по рекомендации. Поехала в мобил 1 центр на Суздальский 2. Ребята посмотрели, сделали диагностику двигателя, все те же пропуски, потом выкрутили свечи и эндоскопом заглянули в двигатель, где обнаружили прогоревший выпускной клапан во втором цилиндре. Приговор: Снятие ГБЦ, замена клапанов, замена маслосъемных колпачков, маслоотделителя, комплекта цепи грм по пробегу + запчасти (прокладки, болты, масло. фильтра и т.д.). Итого счет на сумму чуть больше 70000 (семьдесят тысяч) рублей. 280000-70000=экономия 210000. Спасибо огромное механикам автомастера за качественно проделанную работу. Побольше вам клиентов. С уважением Нелли
ri
Недавно узнал об прекрасной услуге записи онлайн на автосервис. Так как я сильно занят то решил воспользоваться и записался в компанию «АВТОМАСТЕР 98». Заказ приняли и в назначенное время я пригнал машину на СТО, где меня уже ждали. Все работы провели быстро и сэкономили мне кучу времени.

Похожие компании

1

Ладожская (4095 м.)

1-я Жерновская улица, 29-А

2

Василеостровская (460 м.)

10-я линия, 47-б

na

Компания, реально достойно занимается автосервисом автомобилей. так как в них очень много подъемников, также нового инструмента и конечно профессиональных мастеров. Компания также занимается кузовным ремонтом, могут ьвистука вмятину на разных деталях кузова, а также поменять загнутый ланжерон или ин... читать далее

3

Бухарестская (766 м.)

улица Фучика, 17, строение 16, 2 секция

tg

Меняла масло в этой автомастерской. Я не специалист конечно, но мне понравилось. Поменяли масло и фильтр за 1 час. Перед заменой сделали промывку от старого масло. Мастер все объяснял, что и как делает. Пригласили опять к ним на следующую замену.

4

Кировский завод (911 м.)

улица Возрождения, 33

la

Решил поклеить тонировочную пленку в своей машине. Не знал куда обратиться. Друг посоветовал эту мастерскую. Поклеили быстро и не дорого. Пленка прекрасно легла и нигде нет никаких изъянов в виде пузырьков и т.д. Теперь и я могу рекомендовать всем!