сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3387127

Поделиться

О компании

Ремонт и заправка автокондиционеров

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Езжу сюда почти со дня открытия "Автокондиционеры" на Выборгской для дозаправки фреоном и обслуживания кондиционера (чистка). Персонал кампании доброжелательный и внимательный, но ненавязчивый. Есть где подождать, пролистать журнальчик пока чистят и заправляют кондер.
le
Езжу сюда каждую весну заправлять кондиционер. Машина у меня старенькая и кондиционер требует ухода. Нравится, что нет очередей и пока мастера заняты работой можно посидеть на диванчике, полистать журнал или посмотреть ток-шоу, у них висит большой телевизор. Замена фреона занимает обычно около 30 минут и стоит примерно 1000 руб.

Похожие компании

1

АВТОКРУЖОК

(1 отзыв)

Установка, замена, ремонт автостёкол.

Ежедневно 10:00-19:00

Автово (1607 м.)

проспект Маршала Жукова, 21, к.1

Ю

Постоянно обслуживаю свое авто на этом СТО. Замечу то, что обслуживание качественное и по довольно таки приемлемым ценам. Любые проблемы с авто ребята определяют мгновенно и исправляют за короткий промежуток времени. Диагностику проводят профессионально и ремонт проводят всегда качественно.

2

АВТОКУБ

мультибрендовый сервис, мойка, тюнинг

Ежедневно 09:00-21:00

Удельная (936 м.)

проспект Тореза, 102, к.4

3

Обводный канал (449 м.)

Лиговский проспект, 178

kl

Очень толковый сервис, делал тут амортизаторы, чистку форсунок, замену сальника рулевой на Шевролет Лачетти, и плюс еще замену двигателя на первую Нубиру. Впечатления нормальные, все зависит от людей это понятно, поэтому стараюсь каждый раз договариваться с проверенным мастером.

4

АВТОЛЕКАРЬ, автосервис

(1 отзыв)

Предлагаем вам качественный автосервис, расположенный рядом с центром города. Наши опытные мастера выполняют все виды слесарных и малярно-кузовных работ. Вас ...

Ежедневно 10:00-21:00

Волковская (1045 м.)

Лиговский проспект, 246

ed

Диагностика электрического оборудования показала некоторые проблемы и автоэлектрики сервиса АВТОЛЕКАРЬ занялись их устранением. Мне в это время предложили выпить кофе. Все неполадки достаточно быстро были устранены и ценник за работу оказался невысоким. Автосервис конечно не супер современный, но ре... читать далее