192171, Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 53

Район: Невский район

Ломоносовская, 628 м.

ID компании: 2611648

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (1045 компаний)
50 место (1402 компании)
Автомобили - шиномонтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОКОМПЛЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания занимается автомойкой уже на протяжении 3 лет В компании есть несколько видов моек, а именно: ЭКСПРЕСС-МОЙКА, Уборка салона пылесосом, ЛЮКС-МОЙКА, Уборка багажника, ЭКСТРА-МОЙКА, Мойка кузова без сушки, Мойка кузова (бесконтактная) + ковры , бработка пластика в салоне полимерным составом и многие другие услуги.
ks
Мне понравилось обслуживаться здесь. Я была проездом, у меня на дороге пробило колесо, приехала на запаске. Очень быстро мне завулканизировали здесь колесо и я благополучно добралась домой. Персонал очень быстро реагирует на ситуацию. Понравилась и сама цена за обслуживание. Очень быстро поставили машину уже на колеса.
so
Меня эта компания один раз очень хорошо выручила. На дороге у меня порвало шину, пришлось уже на запаске доехать к ним. Здесь мастера прекрасно сделали свою работу. За очень короткое время ее восстановили. И мне не пришлось покупать новые шины. Цены хорошие, оборудование самое новой, коллектив профессионалов своего дела.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Нарвская (1429 м.)

улица Трефолева, 45

no

Обычная ничем не привлекательная мойка. Машину помыли, она сама подсохла, пока я курил и я уехал дальше по своим делам. Персонал не разговорчивый (а это и не надо, мы ведь приезжаем просто привести свою машину в нормальное состояние)

2

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Заречная улица, 8-Б

3

Площадь Александра Невского-1 (395 м.)

Тележная улица, 37-Ю