188800, Ленинградская область, Выборг, Ленинградский проспект, дом 29/2

Район: Выборгский район (обл.)

Пн-Пт 08:30-18:00; Сб 10:00-15:00

ID компании: 159355

Поделиться

О компании

Образовательные услуги населению в сфере профессиональной подготовки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (621 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Всегда испытывала страх перед автомобилем и не очень надеялась, что смогу водить машину. Муж посоветовал мне пройти обучение в Автокоме. Теоретический материал на курсах преподавали толково, лекции были интересные. В школу пришла без навыков вождения, но мне повезло, я попала к отличному инструктору и благодаря его простым рекомендациям, вождение удалось сдать с первого раза. Теперь никакого страха, за рулем чувствую себя уверенно.
da
Школа имеет уже опыт в обучении и преподавательский состав с энтузиазмом относится к процессу обучения. Я довольна тем, как меня научили управлять автомобилем. Мой инструктор терпеливо отрабатывал со мной навыки вождения, За такой короткий срок ( несколько месяцев), я сама уверенно управляю автомобилем по движимым дорогам Питера.
na
Клевая автошкола, которая учит юных водителей хорошо водить автомобиль как легковой так и грузовой. Компания профессионально обучает Водино людей уже на протяжении 12 лет. Благодаря этой компании я сам научился ездить на автомобиле, поэтому у меня только приятные воспоминания об этой автошколе.

Похожие компании

1

проспект Стачек, 55, лит.А

3

Ленинградская область, Кировск, Северная улица, 9

4

Ленинградская область, Кировский район, поселок Мга, Комсомольский проспект, 40