197342, Санкт-Петербург, Ланское шоссе, дом 8

Район: Приморский район

Чёрная речка, 758 м.

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 11:00-19:00

ID компании: 140522

Поделиться

О компании

Ателье мебели "Автограф Мастера" появилось на рынке эксклюзивной мебели Санкт-Петербурга в 1999 году. За годы успешной работы нашими клиентами стали люди, для которых важны индивидуальные, эргономические решения интерьера и его деталей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (9 компаний)
7 место (1177 компаний)
Мебель на заказ:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОГРАФ МАСТЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ha
Если хотите потерять время, нервы и деньги, вам в Автограф Мастера! 7 декабря 2016 года оформили Договор № 519 на мебель стоимостью 2 000 000. На тот момент подписывал договор управляющий Тихонов Андрей Юрьевич (в 2017 уволился), чертежи выполняли дизайнеры Арешкович Дмитрий, Крутько Андрей. Коммерческий директор Коростелев Олег, Генеральный директор (и на сегодняшний день ликвидатор) Алейник Сергей Александрович. Мебель привезли в конце 2017, в середине 2018 собрали, им были высказаны недостатки которые не устраивают. Раз в месяц кто-то приезжал и пытался на месте их устранить. Наконец отправили акт выполненных работ, считая что со своей стороны они все сделали. В ответ направили им претензию со всеми оставшимися недостатками. Далее «Автограф мастера» занимался только отписками, что сами дураки и ничего не понимаете. 6.11.2018 была проведена независимая техническая экспертиза. Техническая экспертиза совершенно не рассматривает эстетическую сторону (не правильно подобранный шпон, пятна масла и царапины от плохой шлифовки), но и без этого по результатам экспертизы у всех предметов мебели по данному договору были выявлены СУЩЕСТВЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ! А это однозначно возврат мебели. По результатам оставили только консоль в прихожую, но это вышло случайно (про нее просто забыли). В декабре 2018 направили претензию с независимой экспертизой, ждали 30 дней чтоб подать исковое заявление в суд и… опаньки! в январе 2019 узнаем что ООО «Автограф Мастера» ИНН/КПП 7814629866/781401001 начали процедуру банкротства! На 24 октября 2019 имеем Судебное решение по делу 2-1797/2019 и Исполнительный лист от 14 мая 2019 ФС 029273381, но вот компания со своей стороны этот вопрос не желает решать, более того они сменили адрес и спокойно продолжают свою деятельность по второму ООО которое так-же принадлежит Алейник С.А. и называется ООО «Автограф групп».
К
Жена давно сетовала на то, что вещей много, и просто напрашивается отдельная гардеробная комната. Но как её выделить в уже готовой квартире с капитальными стенами? Оказалось, что ребята из ателье Автограф мастера могут и гардеробную сделать. Выгородили часть спальни под небольшую гардеробную, компактно и удачно разместили полки, визуально комната не стала меньше. Жена все вещи там разложила и развесила, и еще место осталось. Волшебство какое-то, сам бы не додумался так спроектировать.
С
Знакомый дизайнер порекомендовал как опытных в своем деле. Мы искали компанию, которая сможет сделать качественно и по нашим запросам. Автограф Мастера с этой задачей справились хорошо, воплотили все до мельчащих подробностей, единственное, задержали нашу мебель на неделю. Нам неделя роли не сыграла, зато все четко подошло сделали! Доставка и монтаж четко без задержек, в удобное нам время. И мебель наикрасивейшая получилась!

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:30-16:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Разбегаево, 3

an

После ремонта в квартире наш мягкий уголок не совсем вписывался в новый интерьер и было принято решение отвезти его на дачу, а в квартиру купить новый. Заказать его решили на фабрике АВТОГРАФ. Нам понравилась одна модель, но цвет обивки нас не устроил. Нам сделали на заказ и доставили через нескольк... читать далее

2

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, улица Тельмана, 2-Б, лит.А, 23А секция, 2 этаж

3

АГАТ

(3 отзыва)

Мебельные фасады из массива: дуб, ясень, берёза, МДФ.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 12:00-15:00

улица Тельмана, 25, промзона

du

Два года назад купил классический фасад голубого цвета ,и до сих пор этот материал выглядит как новый.. В компании заказы быстро принимают ,поэтому если хотите быстрый и выгодный заказ ,то это компании лучше всего подходит ..

4

АДМИРАЛЪ

Шкафы-купе в СПб на заказ от производителя по индивидуальным размерам. Опыт работы с 2008 года, разработка дизайн-проекта, оперативное изготовление, недорого.

Площадь Ленина-1 (987 м.)

улица Комсомола, 2-а, офис 23-Н